Пятница Январь 12, 2018

Выставка называется «Рождественские зарисовки» и посвящена Новому году и Рождеству Христову. На выставке представлены новогодние и рождественские открытки, книги, произведения графики и декоративно-прикладного искусства из фондов ГУК «Туровский краеведческий музей». Выставка предназначена для семейного посещения.

Начало: 12.01.2018 13:00

В составе экспозиции — иконы белорусской школы иконописи. Хронология экспонируемых икон охватывает период с 18-го по начало 20-го века. Большинство икон на выставке выполнены в традиционной технике — на доске темперой. Также на выставке будут представлены несколько икон-складней, которые представляют из себя миниатюрные переносные иконостасы, состоящие из нескольких складывающихся частей.

Суббота Январь 13, 2018

Воскресенье Январь 14, 2018

Понедельник Январь 15, 2018

Вторник Январь 16, 2018

Среда Январь 17, 2018

Четверг Январь 18, 2018

Начало: 12.01.2018 13:00
Окончание: 18.01.2018 18:00

Пятница Январь 19, 2018

Суббота Январь 20, 2018

Воскресенье Январь 21, 2018

Понедельник Январь 22, 2018

Вторник Январь 23, 2018

Среда Январь 24, 2018

Четверг Январь 25, 2018

Пятница Январь 26, 2018
Начало: 04.01.2018 04:01
Окончание: 26.01.2018 04:01

Четверг Февраль 01, 2018
Начало: 01.02.2018 09:00

Выставка посвящена 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Война в Афганистане 1979-1989 годов является одной из самых героических и трагических страниц в истории Белорусского военного округа. Через пекло Афганистана прошли 28 832 белоруса, из которых 771 погиб. 2235 наших земляков были награждены боевыми медалями, пятеро уроженцев Беларуси и двое воспитанников округа удостоены звания Героя Советского Союза.

Начало: 01.02.2018 13:00

На выставке будут представлены фотографии, фотокопии, автобиографии, почетные грамоты, военные билеты, орденские книжки и удостоверения к медалям, благодарственные письма, военные благодарности участникам боев, защищавшим Житковичский район в период Великой Отечественной войны.

Пятница Февраль 02, 2018

Суббота Февраль 03, 2018