Фотовыставка «Воины-интернационалисты»

В Государственном учреждении культуры "Туроский краеведческий музей" с 2 февраля 2022 года будет организована выставка ко Дню памяти воинов-интернационалистов. На выставке будут представлены книги, статьи из газет, посвящённые участникам войны в Афганистане. Материалы о героях сопровождаются их портретами в военной форме и стихами о доблести солдат. День памяти воинов-интернационалистов связан с выводом воинских подразделений советской армии из Афганистана. В этот день народ вспоминает не только воинов-афганцев, но и всех тех интернационалистов, которые исполняли свой воинский долг за пределами Родины. Выставка будет проходить с 2 февраля 2022 года по 16 февраля 2022 года в Государственном учреждении культуры "Туровский краеведческий музей".