«Природа родного края»

1 июня 2022 г. в Государственном учреждении культуры "Туровский краеведческий музей" откроется выставка "природа родного края". На выставке будут представлены работы художников, на которых изображена природа родного края. Любимые луга, поля, которые отражают красоту нашей малой Родины – города Турова. Мир огромен, и на земле есть много красивых мест, но нашему сердцу близка та природа, где мы родились и провели детство. Это природа родного края. Родной край – это место где мы родились и выросли, которое нам очень дорого. Рассматривая картины художников, мы понимаем, как красива и удивительна природа. Художники на полотнах изображают растения и пейзажи, они помогают нам обратить внимание на разные детали, и благодаря этому становится виднее эту красоту, про которую иногда забываешь. Луг таит в себе много привлекательных и красивых растений. Как удивительна может быть речка, леса с полями. Всё это просто бывает малозаметным. Выставка пройдет в Государственном учреждении культуры "Туровский краеведческий музей" по 12 июня 2022 г.